Compartir
Publicidad
La revista 'Details' reúne a 31 top models masculinos en su portada de septiembre
Cajón de sastre

La revista 'Details' reúne a 31 top models masculinos en su portada de septiembre

Publicidad
Publicidad

Pocas veces tenemos ocasión de ver a 31 top models masculinos compartiendo portada. Pues bien, la revista 'Details' lo ha conseguido en su número de septiembre, en el que se dan cita muchos de los grandes modelos actuales, entre los que se encuentra Jon Kortajarena como único representante español.

Los 30 restantes son Adrien Sahores, Alex Lundqvist, Armando Cabral, Arthur Gosee, Arthur Kulkov, Brad Kroenig, Clark Bockelman, Clement Chabernaud, Daisuke Ueda, David Agbodji, Gabriel Aubry, Garrett Neff, Hamid Onifade, Jackson Hale, Janis Ancens, Jarrod Scott, Jason Shaw, John Halls, Julien Hedquis, Mark Vanderloo, Mathias Lauridsen, Nicolas Ripoll, Noah Mills, RJ King, RJ Rogenski, Sean O’Pry, Simon Nessman, Tyson Ballou, Vincent LaCrocq y Will Chalker. Todos ellos con looks de Calvin Klein Collection, Calvin Klein White Label y Calvin Klein Jeans.

Eso sí, echo de menos algunos otros como, por ejemplo, David Gandy, Andrés Velencoso, Marlon Teixeira o Jamie Dornan. En cualquier caso, no cabe duda de que los incluidos en la portada están muy bien elegidos. Y para que los conozcáis un poco más y podáis seguirle la pista, aquí tenéis sus perfiles de Instagram. Solo de aquellos que lo tienen, claro está.

Alex Lundqvist

Una foto publicada por Alex Lundqvist (@alexlundqvist1) el

Armando Cabral

Una foto publicada por ARMANDO CABRAL (@armando_cabral) el

Arthur Gosee

Una foto publicada por Arthur Gosse (@arthurgosse_) el

Arthur Kulkov

Una foto publicada por Arthur Kulkov (@arthurkulkov1) el

Clark Bockelman

Una foto publicada por Clark Bockelman (@clarkbockelman) el

David Agbodji

Una foto publicada por David Agbodji (@davidagbodji) el

Garrett Neff

Una foto publicada por Garrett Neff (@gwneff) el

Hamid Onifade

Una foto publicada por Hamid.O (@iohma) el

Jackson Hale

Janis Ancens

Una foto publicada por Janis Ancens (@janisancens) el

Jarrod Scott

Una foto publicada por @jarrodscott el

John Halls

Una foto publicada por John Halls (@johnhalls_) el

Jon Kortajarena

Una foto publicada por Jon Kortajarena (@kortajarenajon) el

Nicolas Ripoll

Una foto publicada por Nicolas Ripoll (@nicolasripoll) el

Noah Mills

Una foto publicada por Noah Mills (@nmills83) el

RJ King

Una foto publicada por RJ King (@rjking3) el

RJ Rogenski

Una foto publicada por RJ (@rjrogenski) el

Sean O’Pry

Una foto publicada por Sean O'Pry (@seanopry55) el

Simon Nessman

Una foto publicada por Simon Nessman (@s_a_i_nessman) el

Tyson Ballou

Una foto publicada por Tyson Ballou (@boballouie) el

Vincent LaCrocq

Una foto publicada por Vincent Lacrocq (@vincent_lacrocq) el

Will Chalker

Una foto publicada por Will Chalker (@willchalkerofficial) el

Sitio oficial | Details
En Trendencias Hombre | 5 modelos masculinos a los que seguirles la pista en Instagram

Temas
Publicidad
Comentarios cerrados
Publicidad
Publicidad
Inicio
Inicio

Ver más artículos